Cписки абитуриентов, зачисленных на обучение.

Список абитуриентов, зачисленных на обучение на базе основного общего образования 2015 год 

(9 классов):

Обучение за счет бюджета:

1.      Агаджанян Светлана Гариковна

 

2.      Адьяева Валентина Борисовна

3.      Алиева Лаура Наримановна

 

4.      Андреева Елизавета Максимовна

 

5.      Анненкова Амалия Алексеевна

 

6.      Архипова Анастасия Вячеславовна

 

7.      Асилдинов Ойбек Улугбекович

 

8.      Астимирова Муъминат Найрбеговна

9.      Бабаева Зухра Низамовна

 

10.  Багирова Гюлисум Багировна

 

11.  Байбак Диана Игоревна

 

12.  Бакиров Максим Игоревич

 

13.  Баконова Любовь Кирилловна

 

14.  Барабанова Екатерина Алексеевна

 

15.  Басин Иван Константинович

 

16.  Басырова Камила Феритовна

 

17.  Белоусова Екатерина Александровна

 

18.  Беляева Ксения Игоревна

 

19.  Билык Богдан Валерьевич

 

20.  Болдышева Виктория Витальевна

 

21.  Быстров Александр Алексеевич

 

22.  Вавилова Наталия Алексеевна

 

23.  Васильева Ольга Сергеевна

 

24.  Воробьева Алина Сергеевна

 

25.  Ворожко Валерия Александровна

 

26.  Воронцова Мария Андреевна

 

27.  Ганичева Елизавета Андреевна

 

28.  Гастевских Кристина Владимировна

29.  Габышев Нован Иосифович

 

30.  Генджадзе Ариана Нугзаровна

 

31.  Голозубов Ярослав Сергеевич

 

32.  Голубева Ирина Николаевна

 

33.  Гоцуляк Валерия Николаевна

 

34.  Громова Елена Гошгаровна

 

35.  Грузов Роман Игоревич

 

36.  Гульмамедова Карина Вахитовна

 

37.  Денисов Александр Сергеевич

 

38.  Дмитриева Маргарита Александровна

 

39.  Докторов Дмитрий Дмитриевич

 

40.  Дроздова Дарья Андревна

 

41.  Дубова Юлия Дмитриевна

 

42.  Дустматова София Давроновна

 

43.  Душкова Александра Игоревна

 

44.  Евлоева Мелена Борисовна

 

45.  Елисеева Наталья Алексеевна

 

46.  Ермолаева Виктория Анатольевна

 

47.  Ефимова Анастасия Александровна

 

48.  Жмурко Валерия Алексеевна

 

49.  Жукова Анна Александровна

50.  Жлуктова Ангелина Вячеславовна

 

51.  Залесская Полина Александровна

 

52.  Заманова Любовь Анатольевна

 

53.  Звездина Дарья Вячеславовна

 

54.  Звир Дана Богдановна

 

55.  Зитта Валерия Артемовна

 

56.  Золотарева Алена Игоревна

 

57.  Зорина Юлия Алексеевна

 

58.  Зурнаев Ренал Эльханович

 

59.  Ибрагимова Фидан Самадовна

 

60.  Иванова Анастасия Олеговна

 

61.  Иванова Дарья Евгеньевна

 

62.  Иванова Кристина Анатольевна

 

63.  Игнатенко Екатерина Дмитриевна

 

64.  Игнатов Виктор Дмитриевич

 

65.  Исмаилова Хадижа Вакиловна

 

66.  Июст Сергей Сергеевич

 

67.  Калмырзаева Дарья Худайбердиевна

68.  Карагодина Екатерина Сергеевна

 

69.  Кирилкина Анна Александровна

 

70.  Кирисенко Диана Патрициевна

 

71.  Кирпичева Анна Павловна

 

72.  Кирьянова Кристина Андреевна

 

73.  Киселева Полина Дмитриевна

 

74.  Клепикова Алевтина Юрьевна

 

75.  Клепинина Анна Алексеевна

 

76.  Клепинина Елена Алексеевна

 

77.  Климанова Ирина Александровна

 

78.  Климова Снежана Алексеевна

 

79.  Козлова Юлия Борисовна

 

80.  Козырева Виктория Михайловна

 

81.  Кондрат Анастасия Михайловна

 

82.  Копчинский Юлиан Русланович

 

83.  Копылова Анастасия Сергеевна

 

84.  Копылова Ангелина Валерьевна

 

85.  Крылова Полина Андреевна

 

86.  Крючкова Алена Юрьевна

 

87.  Кубранов Егор Дмитриевич

 

88.  Кузнецов Дмитрий Алексеевич

 

89.  Кукушина Елена Алексеевна

 

90.  Кулеева Эльза Тахировна

 

91.  Курбангаджиева Патимат Рамазановна

 

92.  Лабузова Владлена Максимовна

 

93.  Лапинская Алена Алексеевна

 

94.  Лебедева Мария Андреевна

 

95.  Ли Елена Евгеньевна

 

96.  Липатова Дарина Олеговна

 

97.    Липатова Екатерина Юрьевна

98.    Лобашов Никита Максимович

99.    Ложкина Анна Александровна

100.                       Магомедова Асият Тушавовна

101.                       Мальцев Максим Константинович

102.                       Мамедова Эльмира Рагимовна

103.                       Мандрик Анастасия Кирилловна

104.                       Марочкина Елена Викторовна

105.                       Марьенко Глеб Владимирович

106.                       Матеевич Надежда Юлиановна

107.                       Медведева Анастасия Алексеевна

108.                       Махтеев Джамал Хайбулаевич

109.                       Митягина Елизавета Насимовна

110.                       Михайлова Елизавета Сергеевна

111.                       Мкртчян Мэри Акоповна

112.                       Мокроусова Виктория Викторовна

113.                       Мосензова Елизавета Владимировна

114.                       Назарян Ирина Мушеговна

115.                       Надькина Елизавета Алексеевна

116.                       Наримбетова Алина Булатовна

117.                       Нафиков Альберт Рашидович

118.                       Никишина Ксения Андреевна

119.                       Николаенко Дмитрий Юрьевич

120.                       Никонова Евгения Александровна

121.                       Никонорова Екатерина Сергеевна

122.                       Обрубова Алина Сергеевна

123.                       Осипова Анастасия Александровна

124.                       Павлова Дарья Сергеевна

125.                       Павлова Ирина Кирилловна

126.                       Пайзудинова Алишат Муратовна

127.                       Перепаденко Яна Кирилловна

128.                       Петров Даниил Александрович

129.                       Петрова Анастасия Евгеньевна

130.                       Подмазко Валерия Витальевна

131.                       Полонская Александра Евгеньевна

132.                       Поляков Артем Алексеевич

133.                       Полякова Елизавета Сергеевна

134.                       Попова Валерия Александровна

135.                       Попович Алена Алексеевна

136.                       Попруженко Анастасия Дамировна

137.                       Прорешная Анастасия Александровна

138.                       Прудник Эльдар Алексеевич

139.                       Пушкина Екатерина Владимировна

140.                       Ражев Никита Юрьевич

141.                       Резанова Ирина Викторовна

142.                       Робакидзе Дарья Федоровна

143.                       Родионова Кристина Сергеевна

144.                       Ромадин Кирилл Владимирович

145.                       Ромса Маргарита Витальевна

146.                       Рубцова Елизавета Дмитриевна

147.                       Руденко Анна Сергеевна

148.                       Рычкова Эльвира Александровна

149.                       Савенко Александр Викторович

150.                       Савенкова Валерия Вячеславовна

151.                       Сагавутдинов Евгений Русланович

152.                       Салтыкова Елена Николаевна

153.                       Санюгин Дмитрий Сергеевич

154.                       Сахарова Ксения Константиновна

155.                       Свиргун Диана Станиславовна

156.                       Сединкина Анастасия Максимовна

157.                       Сенькина Виктория Витальевна

158.                       Сергеева Ксения Владимировна

159.                       Серенко Анастасия Юрьевна

160.                       Смирнова Александра Ильинична

161.                       Смирнова Анна Сергеевна

162.                       Соколова Татьяна Андреевна

163.                       Станкова Мария Александровна

164.                       Стрельникова Виолетта Александровна

165.                       Сурхова Хидоят Курбоналиевна

166.                       Тарасов Иван Сергеевич

167.                       Телекаев Артур Гаджиевич

168.                       Тесля Анастасия Андреевна

169.                       Техтелева Ксения Владимировна

170.                       Техтелева Надежда Александровна

171.                       Тимофеева Ксения Павловна

172.                       Тихомиров Максим Андреевич

173.                       Тихонова Дарья Сергеевна

174.                       Токова Диана Руслановна

175.                       Умбеталинова Зульфия Салаватовна

176.                       Ушанчикова Ангелина Владиславовна

177.                       Фалалеева Анастасия Александровна

178.                       Федорова Алиса Сергеевна

179.                       Федосеева Ксения Игоревна

180.                       Федулов Кирилл Евгеньевич

181.                       Филатова Дарья Юрьевна

182.                       Филипенко Дарья Геннадьевна

183.                       Хмелевская Виктория Кирилловна

184.                       Цыбин Павел Анатольевич

185.                       Чаава Натия Гочаевна

186.                       Чевелёва Кристина Кирилловна

187.                       Чигниева Мина Радиковна

188.                       Чукардин Владимир Артемович

189.                       Шахмарова Гунай Исмияли кызы

190.                       Шахмарова Гунел Исмияли кызы

191.                       Шитик Георгий Константинович

192.                       Шорникова Виктория Эдуардовна

193.                       Шутова Марина Андреевна

194.                       Эмирбекова Аят Фикретовна

195.                       Югова Елизавета Сергеевна

196.                       Юсупова Саёра Азизовна

197.                       Яковлева Ирина Андреевна

198.                       Ямельская Наталья Николаевна

199.                       Ярков Дмитрий Валентинович

200.                      Фрейдлина Яна Вадимовна

Платное обучение по договору:

1.      Безрукова София Станиславовна

2.      Григорьева Ольга Валерьевна

3.      Гусейнова Нигар Низами кызы

4.      Ли Елена Евгеньевна

5.      Рахманов Эргашбек Улугбек Угли

6.      Юсупова Линда Мовладиновна

Список абитуриентов, зачисленных на обучение на базе среднего (полного) образования

(11 классов).

Обучение за счет бюджета:

Списки не по алфавиту, смотрите внимательно.

1.      Абдулаева Патимат Бекмурзаевна

2.      Алексеева Александра Игоревна

3.      Белорусс Анастасия Сергеевна

4.      Борисова Елизавета Викторовна

5.      Борисова Кристина Геннадьевна

6.      Быстров Александр Филиппович

7.      Вишневская Анна Алексеевна

8.      Владимирова Светлана Анатольевна

9.      Власенкова Кристина Олеговна

10.  Власов Всеволод Сергеевич

11.  Голяшина Ксения Аркадьевна

12.  Гамзатова Асият Масалидовна

13.  Гончарова Полина Романовна

14.  Григорьева Дарья Владимировна

15.  Гурина Екатерина Станиславовна

16.  Ваганов Даниил Романович

17.  Диминская Анна Алексеевна

18.  Друговский Александр Андреевич

19.  Малясова Анжелика Павловна

20.  Тер-Симонян Александра Федоровна

21.  Ибрагимхалилова Мадина Кадиалиевна

22.  Иванова Виталия Вадимовна

23.  Исмаилова Гулжахон Алишеровна

24.  Казакевич Марина Андреевна

25.  Кирсанова Ольга Николаевна

26.  Клёмина Ирина Александровна

27.  Козлова Ирина Игоревна

28.  Колбанцева Анастасия Виктотровна

29.  Крук Надежда Николаевна

30.  Кузнецова Нина Геннадьевна

31.  Куликова Анна-Мария Игоревна

32.  Курмышова Валентина Дмитриевна

33.  Куц Александр Вячеславович

34.  Лесик Дарья Михайловна

35.  Лытнева Юлия Александровна

36.  Малышева Екатерина Сергеевна

37.  Миронова Галина Дмитриевна

38.  Мурзина Любава Сергеевна

39.  Нагирняк Татьяна Михайловна

40.  Наумова Анастасия Владимировна

41.  Недорезова Анна Игоревна

42.  Немчинова Надежда Петровна

43.  Образцова Светлана Сергеевна

44.  Образцова Надежда Сергеевна

45.  Перелыгина Надежда Александровна

46.  Прочанова Эльвира Давидовна

47.  Петрова Екатерина Александровна

48.  Почтарева Екатерина Вячеславовна

49.  Рожки Елизавета Зурабовна

50.  Решетникова Ирина Ивановна

51.  Рысюкова Майя Владимировна

52.  Салчак Сайлык Васильевна

53.  Селезнева Анна Викторовна

54.  Сердарова Любовь Сергеевна

55.  Соколова Ксения Валерьевна

56.  Соколова Наталья Александровна

57.  Стрижанова Мария Юрьевна

58.  Сугоровская Елизавета Романовна

59.  Тандава Лариса Нодариевна

60.  Тельнова Ксения Петровна

61.  Фарафонова Елизавета Викторовна

62.  Четырко Екатерина Александровна

63.  Чижова Наталья Михайловна

64.  Шадрина Алина Александровна

65.  Шарафанова Марина Ивановна

66.  Шевцов Владислав Александрович

67.  Шеин Владислав Александрович

68.  Яковлева Алла Викторовна

69.  Яковлева Юлия Викторовна

70. Шаповаленко Вероника Александровна

71. Фролов Алексей Аркадьевич

Платное обучение по договору:

1.      Денисов Константин Владимирович

2.      Куликовская Анастасия Витальевна

3.      Новолуцкая Наталья Михайловна

4.      Савиных Астхик Робертовна

5.      Хчоян Патвакан Сержаевич

6.     Гусева Александра Павловна

 

Список абитуриентов, зачисленных на обучение на вечернее отделение:

(список не по алфавиту, ищите себя внимательно)

 Обучение за счет бюджета:

1.      Аистова Ирина Геннадьевна

2.      Аксёнова Оксана Николаевна

3.      Андреева Наталья Юрьевна

4.      Афанасьева Елена Вячеславовна

5.      Бекаревич Анна Владимировна

6.      Богданова Ирина Олеговна

7.      Богданова Мария Владимировна

8.      Бодня Мария Михайловна

9.      Бруева Ольга Николаевна

10.  Бута Елена Романовна

11.  Вакуленко Елена Владимировна

12.  Валеева Елена Сергеевна

13.  Веселова Любовь Игоревна

14.  Горбачева Екатерина Андреевна

15.  Досова Юлия Тимуровна

16.  Жилин Илья Валерьевич

17.  Зернова Маргарита Александровна

18.  Зизганова Екатерина Анатольевна

19.  Ибаева Эльвина Махмудэфендиновна

20.  Иваницкая Татьяна Яковлева

21.  Иванова Ирина Игоревна

22.  Иргизнова Кристина Валерьевна

23.  Картушина Юлия Геннадьевна

24.  Клименко Людмила Николаевна

25.  Колоскова Лариса Александровна

26.  Корякина Любовь Андреевна

27.  Кочеганова Динара Куандыковна

28.  Лецкая Юлия Сергеевна

29.  Литвиненко Кира Александровна

30.  Матюкова Наталья Сергеевна

31.  Машенкова Ольга Александровна

32.  Миловидова Виктория Алексеевна

33.  Михайдюк Юлия Николаевна

34.  Михеева Елена Анатольевна

35.  Морару Юрий Валерьевич

36.  Мосалева Марина Вячеславовна

37.  Мосичева Марина Вячеславовна

38.  Оленева Елена Владимировна

39.  Орехова Юлия Михайловна

40.  Панкратова Александрина Александра

41.  Петрова Римма Владимировна

42.  Плакунова Оксана Александровна

43.  Полякова Евгения Евгеньевна

44.  Портянко Ирина Михайловна

45.  Почапская Наталья Евгеньевна

46.  Родина Екатерина Алексеевна

47.  Рябинина Елена Александровна

48.  Светлицкая Светлана Сергеевна

49.  Семёновых Дарья Викторовна

50.  Скурихина Екатерина Юрьевна

51.  Соловьева Екатерина Сергеевна

52.  Степанова Юлия Владимировна

53.  Сухих Виктория Владимировна

54.  Тимофеева Наталья Олеговна

55.  Тимченко Светлана Викторовна

56.  Третьякова Васелина Юрьевна

57.  Трофимов Евгений Сергеевич

58.  Тяготина Зоя Георгиевна

59.  Фурса Ольга Сергеевна

60.  Ходоновская Алина Александровна

61.  Шамарова Оксана Владимировна

62.  Шевченко Маргарита Викторовна

63.  Шелякина Анастасия Николаевна

64.  Щавель Елена Ивановна

65.  Щурова Галина Владимировна

66.  Эскина Алина Алексеевна

 Платное обучение на договорной основе:

  1. Бирюкова Анна Константиновна
  2. Бирюкова Люсьена Станиславовна
  3. Гиренко Александра Викторовна
  4. Ефимова Елена Борисовна
  5. Зверева Наталья Николаевна
  6. Иванова Татьяна Борисовна
  7. Лихушко София Алексеевна
  8. Логинова Лариса Анатольевна
  9. Насруллина Анна Мидарисовна
  10. Новикова Ангелина Васильевна
  11. Семенова Елена Михайловна
  12. Шевченко Марина Жановна

Список абитуриентов, зачисленных на вечернее отделение в группу ускоренного обучения:

  1. Александрова Анна Андреевна
  2. Алексеева Александра Валерьевна
  3. Андреева Юлия Павловна
  4. Батура Елена Викторовна
  5. Богораз Илья Григорьевич
  6. Браславская Анастасия Аркадьевна
  7. Будаев Александр Васильевич
  8. Винокуров Виталия Валерьевич
  9. Герасимова Ольга Владимировна
  10. Голикова Ольга Валерьевна
  11. Доровских Анастасия Геннадьевна
  12. Дядюра Александр Николаевич
  13. Евсеева Галина Анатольевна
  14. Елисеева Анна Валентиновна
  15. Ершова Юлия Владимировна
  16. Завитаева Галина Михайловна
  17. Иваненко Кристина Геннадиевна
  18. Киселева Юлия Игоревна
  19. Кондрашкина Ольга Валерьевна
  20. Кочанова Анна Владимировна
  21. Круглая Александра Эдуардовна
  22. Лопатина Мария Вячеславовна
  23. Маркунина Мария Ивановна
  24. Мельникова Юлия Эдуардовна
  25. Морозова Екатерина Михайловна
  26. Никанорова Наталья Олеговна
  27. Перваков Михаил Олегович
  28. Петренко Елена Андреевна
  29. Пищуля Юлия Ивановна
  30. Прошкина Лев Викторович
  31. Рашевская Юлия Владимировна
  32. Синякова Людмила Валерьевна
  33. Субботина Наталия Юрьевна
  34. Усикова Ирина Валентиновна
  35. Фишер Петр Борисович
  36. Шульга Ирина Петровна
  37. Яворская Александра Андреевна